08.08.2019
Сделать доброе дело может каждый!

30/07/19 Ротари клуб «Ульяновск» посетил нашу подшефную школу-интернат №91 для слепых и слабовидящих детей.

Цель визита была посмотреть как движется проект «Сад ощущений», в ре...

Долинов Николай Владимирович

Место работы: ООО "Экотехнологии"

Долинов Николай Владимирович

Для меня бизнес - это возможность не только обеспечить себя и своих близких, но и изменить своими изобретениями жизнь людей к лучшему. Член клуба с 2015 г.

Ротари для меня - возможность расширить границы бизнеса, участвовать в более масштабных социально значимых, благотворительных проектах, общаться с людьми с активной жизненной позицией, близкими по интересам и взглядам на жизнь.

Член клуба с 7 апреля 2015 г.

Дата рождения: 29 октября 1977

Информация о достижениях:

Имееет более 10 патентов, награды "100 лучших товаров России".

Учится в Институте бизнеса Юрия Мороза, член Сообщества молодых предпринимателей с 2010 г.

Занимается благотворительностью. В частности, подарил более 400 тренажеров в спортивные и оздоровительные организации города.

Женат, имеет 3-х дочерей.

Контакты: Dolinov@mail.ru

Компания: ООО «Экотехнологии»