Алимов Наиль Назымович

Группа компаний «Взлёт», Президент
Член-основатель, паст-президент 2007-2008

«Ротари для меня – это еще одна возможность реализации себя как Личности вместе с такими же неравнодушными людьми, способными изменить нашу жизнь к лучшему»

Член клуба: с 13 декабря 2005 г.

Деятельность в клубе: член-основатель, паст-президент 2007-2008, активное участие в проектах клуба

Дата рождения: 17.10.1961

Информация о достижениях: Президент динамично развивающегося многоотраслевого холдинга «Взлет», представляющего партнерам и заказчикам широкий перечень продуктов и услуг. Основные направления деятельности холдинга: девелопмент («Взлет-инвест» - инвестиционные проекты в сфере недвижимости); строительство (ООО «ДЕКА - дилер ведущих российских производителей строительных и отделочных материалов); производство и установка окон (ООО «Симбирские окна»); Автомобильный бизнес («Автокомплекс Взлет» - одна из ведущих автомобильных компаний г. Ульяновска).

Женат, имеет сына и дочь.

Компания: Группа компаний «Взлёт»

Должность: Президент