02.04.2018
Сотрудничество с Ульяновским Хосписом
Ротари Клуб Ульяновск продолжает сотрудничество с Ульяновским Хосписов. Так в марте 2018 года благодаря пожертвованию на проект знакомой ротарианца Александра Макарова -Анастасии, ротарианцы смогли заказать и приобрести 25 бак...

Гатауллин Расих Мауллетович

Медиа-холдинг «Мозаика», Председатель Совета директоров и Председатель Редакционного Совета.
Член-основатель. Президент РКУ 2015-2016 гг

«Благотворительность - это часть моей жизни, моей компании. И Ротари клуб, благодаря объединению единомышленников, позволяет делать более масштабные проекты»

Член клуба: с 13 декабря 2005 г.,

Деятельность в клубе: член-основатель, президент 2015-2016 гг

Дата рождения: 16.07.1966

Информация о достижениях: Учредитель одного из крупнейших на российском рынке медиа-холдингов «Мозаика» - группы предприятий на рынке рекламы и бизнес-коммуникаций, издающих и распространяющих СМИ.

Один из учредителей и действительных членов Ульяновского Клуба Бизнесменов.

Академик Международной Академии Реальной Экономики (МАРЭ).

Член Президиума Политсовета УРО ВПП «Единая Россия».

Депутат 4-го созыва Законодательного Собрания Ульяновской области по одномандатному округу № 12 г. Ульяновска.

Компания: Медиа-холдинг «Мозаика»

Должность: Председатель Совета директоров и Председатель Редакционного Совета Телефон: 8 (8422) 44-94-39