Коваленко Александр Эдуардович

Digital Zone
Казначей 2008-2015 гг

«Ротари для меня - возможность сделать ещё больше хороших дел в хорошей компании. Я и раньше занимался благотворительностью, но одно дело самому собрать машину подарков, другое дело - компанией целый автобус.

И ещё. Любое, самое лучшее дело можно развалить, если заниматься им с неправильными людьми. Активные люди нашего клуба - правильные люди, собранные вместе. С ними любое дело по плечу, весело и с песней!»

Деятельность в клубе: пристав 2007-2008, казначей 2008-2015, активное участие в проектах клуба

Член клуба: с 6 февраля 2007 г.

Дата рождения: 28.09.1972

Информация о достижениях: Работать начал с 12 лет - разносил почту по утрам до школы. Бизнесмен, экономист, консультант по управленческому и финансовому учёту.

Компания: Digital Zone

Живой журнал: