Люлькина Татьяна Владимировна

Ректор АНО «УЦ «Симбирск-ЛИНК», директор Открытой школы бизнеса УлГТУ
Член-основатель, паст-президент 2012-2013 г, Почетный член клуба

«Для меня Ротари – это возможность дарить радость и надежду тем, кто нуждается в помощи. Особенно приятно делать это вместе с единомышленниками»

Член клуба с 13 декабря 2005г.

Деятельность в клубе: член-основатель, секретарь 2009-2010, паст-президент 2012-2013 гг, председатель окружного комитета по ротарианскому просвещению 2013 г., Почетный член клуба

Дата рождения: 13 сентября

Информация о достижениях:

- кандидат технических наук;

- член Совета Российской Ассоциации бизнес-образования;

- председатель Ульяновского регионального отделения Вольного экономического общества России (старейшее общество России, основано императрицей Екатериной II в 1765 г.);

- член Высшего экономического совета при Правительстве Ульяновский области;

- обладатель Профессионального сертификата и Профессионального диплома в области менеджмента Открытого Университета Великобритании;

- Ветеран труда УлГТУ;

- автор более 60 научных публикаций и редактор 4 сборников научных трудов, посвященных корпоративному управлению.

Компания: ректор АНО «УЦ «Симбирск-ЛИНК», Председатель Ульяновской региональной
организации ВЭО России