Макаров Александр Юрьевич

Консалтинговая Компания «Развитие», директор. Компания "Памир", коммерческий директор. Паст-президент РКУ 2016-2017 гг

«Ротари клуб для меня – это возможность сделать доброе дело вместе. И тогда любая «неприподъемная» задача становится выполнимой. Ротари – это содействие и сила единения вокруг общей задачи. Помощь другим – это своеобразный разговор с Богом, который всегда в тебе»

Член клуба с 13 марта 2007г.

Деятельность в клубе:

Дата рождения: 20.06.1977

Информация о достижениях: получил высшее психологическое, социологическое и педагогическое образование в МГУ. В дальнейшем получил дополнительное образование по рекламе, маркетингу, финансам, управлению.

Опытный бизнес-тренер и консультант. Опыт работы в продажах – с 1993 года, на руководящих должностях – с 1998 года. Проводит тренинги и семинары с 1998 года в различных городах России – от Брянска и Москвы до Владивостока и Петропавловска-Камчатского.

Имеет редкое сочетание для ведущего семинаров: длительную теоретическую и практическую подготовку профессионального тренера (более 5 лет), практический опыт работы – от менеджера по продажам до владельца нескольких компаний и большой опыт проведения бизнес-тренингов и семинаров (с 1998 года).

Имеет более ста деловых публикаций в российских профессиональных изданиях «Управление Продажами», «Свой Бизнес», «Рекламное Измерение», ИТ-Форум, «Пространство РА ТИСС», «Деловое Обозрение», «The Chief», «Генеральный Директор».

Написал диссертацию по эффективности тренинга.

Автор книги "Владелец как Профессия"

Компания: Консалтинговая Компания «Развитие» -директор,

Компания "Памир" netechet.ru -коммерческий директор.

Телефон: 8 (8422) 67-50-94