Панов Сергей Валерьевич

ООО «Новые технологии», Центр радонотерапии, Пансионат "Радон", Директор

«Ротари - для меня - это новые возможности... Это возможность познакомиться с интересными людьми, удовольствие от общения с ними, возможность чему-то у них научиться... Это возможность вместе более эффективно оказывать помощь нуждающимся в ней...»

Член клуба с 21 декабря 2010 г.

Деятельность в клубе: активное участие в проектах клуба

Информация о достижениях: впервые внедрил радонотерапию на территории Ульяновской области, организовал Ульяновский Центр радонотерапии и пансионат "Радон". Изобрел и построил первый в мире управляемый радоновый эманаторий ("радоновую пещеру")

Компания: ООО «Новые технологии», Центр радонотерапии, Пансионат "Радон"

Должность: директор