Шаповалов Сергей Николаевич

Юридическое бюро Сергея Шаповалова, руководитель, собственник.  Член-основатель РК Ульяновск, паст-президент 2008-2009г, Почетный член клуба.

«Ротари для меня – это удовольствие от участия в добрых делах, помноженное на число моих друзей – ротарианцев»

Деятельность в клубе: секретарь 2005-2007, президент 2008-2009, Почетный член клуба, основатель проекта "Новодольский детский дом", организатор проекта "Йенс и Тэо в Ульяновске".

Член клуба с 13 декабря 2005 г.

Дата рождения: 17.06.1963

Информация о достижениях:
- успешная карьера юриста и кризис-менеджера
- член Высшего экономического совета Ульяновской области
- семейное счастье
- хобби – фото- и автотуризм

Компания: Юридическое бюро Сергея Шаповалова

Должность: руководитель, собственник. Член Высшего экономического совета Ульяновской области

Телефон: