Щербина Александр Александрович

ITECH.group, Генеральный директор. Создатель и руководитель проекта "Мобильное приложение "Ротари"

«Мое кредо - душевная чистота. Именно поэтому мне так близок Ротари клуб и люди, которые в него входят»

Член клуба с 4 мая 2010 г.

Дата рождения: 11.03.1981

Информация о достижениях:

С красным дипломом окончил УлГТУ по специальности «Информационные системы в экономике». Несколько лет преподавал теорию экономики.

Спикер общероссийских конференций, посвященных развитию web-технологий.

В 2001 году создал и возглавил компанию «Интернет-Технологии», одну из самых крупных компаний в России в сфере IT.

Оказывает помощь и принимает участие в поддержке клуба ветеранов войны и труда «Волжские зори», проекта «Активное долголетие» организации «Красный крест».

Является членом попечительского совета Ульяновского областного драматического театра и Театра Кукол.

Активно участвует в социально-экономическом, информационном, культурном развитии Ульяновской области.

Компания: ITECH.group

Должность: генеральный директор