Дружеские встречи и подарки с ротарианцами из Великобритании

12.03.2018

Осенью 2017 года ульяновские ротарианцы встречались с гостем из Великобритании, сэром Тони Видмером (Tony Widmer) и его супругой Антониной, которые находились в Ульяновске как гости и участники
IV Международного социально-трудового форума «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности»
Тони Видмер - британский ротарианец, профессор, представитель Российско-Европейского Фонда в поддержку соц иальных реформ. в 2011 году он был удостоен звания Офицера Ордена Британской Империи. Эта награда Тони Видмеру была присуждена за развитие контактов в социальной сфере между Россией и Великобританией. Более 20 лет назад Тони Видмер стоял у истоков социальной работы как вида благотворительной деятельности в нашей стране.

И вот недавно наш ротарианец Эдуард Сорокин получил письмо от супруги Тони Видмера Антонины Дашкиной о том, что подарки и пожелания о сотрудничестве от ульяновского Ротари клуба переданы в Ротари клуб в Рединге , Великобритания. Тони Видмер на заседании клуба рассказал о встрече с коллегами из Ульяновска.
Фотоотчет.