Сотрудничество с Ульяновским Хосписом

02.04.2018

Ротари Клуб Ульяновск продолжает сотрудничество с Ульяновским Хосписов. Так в марте 2018 года благодаря пожертвованию на проект знакомой ротарианца Александра Макарова -Анастасии, ротарианцы смогли заказать и приобрести 25 бактерицидных ламп для помещений. Также готовится к реализации проект по благоустройству и озеленению территории около Хосписа. Эта территория предназначена на прогулок пациентов Хосписа и их родственников. Как проходит реализация проекта: - на территории уже побывала выездная бригада по подготовке документов на снос аварийных деревьев и обрезку оставшихся деревьев; - документы переданы на рассмотрение экологам; - разрабатывается дизайн-проект благоустройства территории, который будут представлен уже после 8 апреля 2018 г; Проект по благоустройству территории Хосписа будет максимально цветущим и ярким по просьбе руководства Хосписа. После определения сметы, будут запланированы все дополнительные работы. В этом проекте ротарианцы будут непосредственно будут участвовать своими руками и ногами в уборке территории, посадке саженцев,поливке и тд. Возможно в дальнейшем размещение ротарианских лавок и символики Ротари на зеленой территории .