Проекты с Ульяновским Хосписом: передача компьютера

21.07.2017

21 июля 2017г. члены Ротари Клуб Ульяновск вручили компьютер главному врачу ГУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» Елистратовой Ирине Николаевне.
Наличие компьютера со специальной программой позволяет учитывать движение лекарственных средств с передачей данных в Минздрав, что дает возможность получения современных эффективных лекарств для пациентов. Данные передаются в реальном времени, ведутся электронные карточки и сохраняются данные пациентов.
Работа с программой дает возможность участвовать Хоспису в Федеральных и областных программах, для которых наличие компьютера с установленным специальным программным обеспечением является обязательным условием.
Ротари Клуб Ульяновск выражает благодарность Александр Щербина (Alexander Shcherbina) за помощь в приобретении компьютера и программному обеспечению к нему
На фото :
Андрей Муренцев