Хурма для подшефных

23.11.2017

В Ульяновск  едет хурма для наших подшефных-Школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №91. Это подарок от Сочинских ротарианцев, друзья которых в этом году собрали немалый урожай и решили поделиться им с ребятами из детских домов, приютов, подшефными  ротарианцев со всего российского Округа.
Особая Благодарность Вячеславу Видову -  Питомник Гамбузия Общественная Организация , а также Михаилу Жигареву , нашему другу из Ротари Клуба Сочи

Вячеслав Видов: "16 ноября в 19:46 Собрали в своем саду около тонны хурмы, часть помялась и побилась о землю, но всю хорошую решили упаковать и отправить по детским домам в разные регионы. С этим предложением мы обратились к нашему другу Михаил Жигареву, члену Ротари Клуб Сочи. В общем совместными усилиями - сегодня 450 кг. нашей хурмы сочинские ротарианцы отправили в детские дома в - Таганроге, Пскове, Питере, Ульяновске, Кирове, Екатеринбурге... Но спрос на хурму превысил наши возможности и детки из детских домов в Ставрополе, Волгограде, Ростове, Москве, Твери - будут очень благодарны всем тем, кто сможет безвозмездно отдать часть своего урожая на благое дело. Звоните нам в Питомник Гамбузия Общественная Организация 8-928-445-60-02 мы поможем с организацией и отправкой..."
х.jpg
х2.jpg