Осенние ротарианские встречи с гостями

01.11.2017

Октябрь в Ротари Клуб Ульяновск получился богат на дружеские ротарианские встречи. 24 октября в Ульяновск с деловым визитом прибыли бизнесмены из Непала во главе с другом нашего клуба, Казначеем Округа Ротари 2220 Рошаном Покхарелом. Основной интерес непальских бизнесменов в Ульяновске - УАЗ и его автомобили. А после насыщенной деловой части визита удалось организовать дружеский ужин с нашими ротарианцами в ресторане Хмели-Сунели.

Рошан.jpg
Рошан 2.jpg Рошан 3.jpg

А 27 октября в дружеской обстановке в ресторане "Гопак" ульяновские ротарианцы встретились с сэром Тони Видмером (Tony Widmer) и его супругой, которые находились в Ульяновске как гости и участники IV Международного социально-трудового форума «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности» Тони Видмер - британский ротарианец, профессор, представитель Российско-Европейского Фонда в поддержку социальных реформ. в 2011 году он был удостоен звания Офицера Ордена Британской Империи. Эта награда Тони Видмеру была присуждена за развитие контактов в социальной сфере между Россией и Великобританией. Более 20 лет назад Тони Видмер стоял у истоков социальной работы как вида благотворительной деятельности в нашей стране.
видмар.jpg
видмар2.jpg