Азбука счастья для Новодольского детского дома

01.03.2018

10го и 11го февраля 2018 в выходные состоялась поездка активных ребят из ульяновской Студии "Азбука счастья " и их друзей в Новодольский и Базарно-Сызганский детские дома, где был организован большой праздник для воспитанников.
Ротари Клуб Ульяновск выступил одним из спонсоров поездки , передав организаторам на праздник 15000 рублей.
Праздник в обоих детских домах прошел очень активно и креативно. Состоялись концерт-знакомство, множество мастрер-классов : МК Мыловарение, МК Декупаж, МК по изобразительному искусству; МК Фланкирование казачьей шашкой, МК Ткацкий станок, Мк Народная кукла, Народные игры, дружеское общение и многое многое другое!
Представляем Вам небольшой фотоотчет от участников поездки.
нд2.jpg
нд3.jpg