Не так давно Члены Ротари Клуба Ульяновск Наталья Елистратова,Елена Ежова,Анна Туманова  встречались с Ириной Николаевной Климовой (Детская Многопрофильная Больница) и обсуждали новый ротарианский проект: стажировки для наших врачей в Израиле по линии Ротари.
Наши израильские товарищи-Ротарианцы готовы принять специалистов в разных областях медицины на целый месяц.
Дело за малым: собрать деньги на перелёт и больничный сбор. А также помочь нашим докторам подтянуть английский.
С английским языком врачам будет помогать безвозмездно Елена Филькина и школа иностранных языков "СМАРТ".