Дружеские обмены: мексиканская делегация уже в России. Ульяновск ждет с 20 по 22 сентября!

В рамках ежегодных  дружественных обменов в Россию прибыла группа ротарианцев из Мексики, которые пробудут здесь с 10 по 22 сентября 2018 г.
В их программе посещение Ротари клубов в Москва- Урюпинск- Волгоград- Ульяновск.
Ульяновские ротарианцы примут их в своих семьях, познакомят с проектами клуба, покажут самые интересные достопримечательности и места Ульяновска.
20 сентября будет организован совместный ротарианский ужин для членов РКУ, гостей и друзей клуба в ресторане Гопак.