08.08.2019
Сделать доброе дело может каждый!

30/07/19 Ротари клуб «Ульяновск» посетил нашу подшефную школу-интернат №91 для слепых и слабовидящих детей.

Цель визита была посмотреть как движется проект «Сад ощущений», в ре...

Проект "Сад ощущений". Продолжаем проект!

04.09.2018

На заседании Ротари Клуб а 4 сентября нашими гостями были подшефная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей №91.
Директор Виктор Алексеевич и педагог Светлана Александровна рассказали об уже проделанной работе по созданию веранды "Колокольный звон", сенсорных, звуковых, созерцательных объектах в рамках совместного проекта "Сад ощущений" на территории интерната. "Сада ощущений".
В этом году уже проделаны работы на 73500 рублей по созданию Сада ощущений. Остался этап по завершению озеленения территории, декорированию и размещению развивающих и игровых атрибутов.
Ротари Клуб продолжает сопровождать и финансировать этот проект и приглашает всех ротарианцев, друзей и партнеров присоединяться!
Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg