Мобильное приложение "Ротари"

Выбрать другой проект

Летающие доктора Америки (ЛДА)

Ретинопатия новорожденных

Стань Дедом Морозом

День радости

Профориентация для выпускников детских домов. Мастер-классы

Ярмарки здоровья

Дар жизни

Инфузионные помпы – «умные» капельницы – для маленьких пациентов УОДКБ

Ротари против рака

Железо для нуждающихся

Мобильное приложение "Ротари"

Детская площадка на территории реабилитационного отделения Ульяновской Областной Детской Больницы

"Сенсорный Чемодан" для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей

Аллея памяти Владимира Ртищева

Профессиональные обмены врачей. Ротари Россия-Ротари Израиль

Проекты для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей " Веранда и Сад ощущений" и "Универсальная спортивная площадка"

Интерактивная доска для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №91 гУльяновска

Добрый Санта

Проект по озеленению территории Ульяновского Хосписа

Дата начала – 01.06.2015

Цель проекта – Мобильное Приложение "Ротари" - один из главных проектов Ротари Клуб Ульяновск в 2015 году. Приложение для смартфонов доступно в App store для скачивания по этой ссылке https://itunes.apple.com/us/app/RotaryApp/id946449577… Вы можете принять участие в любом из проектов Ротари Клуб Ульяновск и помочь всем, кто нуждается в помощи и поддержке. Приложение позволяет его владельцу в любой точке мира в простой и доступной форме ознакомится со всеми текущими проектами клуба, которые размещены в приложении со всеми подробностями реализации и контактами, и практически мгновенно осуществить свои пожертвования, используя телефон. Куратор проекта-Александр Щербина

Бюджет – От 200 000 рубл.