08.08.2019
Сделать доброе дело может каждый!

30/07/19 Ротари клуб «Ульяновск» посетил нашу подшефную школу-интернат №91 для слепых и слабовидящих детей.

Цель визита была посмотреть как движется проект «Сад ощущений», в ре...

Детская площадка на территории реабилитационного отделения Ульяновской Областной Детской Больницы

Выбрать другой проект

Летающие доктора Америки (ЛДА)

Ретинопатия новорожденных

Стань Дедом Морозом

День радости

Профориентация для выпускников детских домов. Мастер-классы

Ярмарки здоровья

Дар жизни

Инфузионные помпы – «умные» капельницы – для маленьких пациентов УОДКБ

Ротари против рака

Железо для нуждающихся

Мобильное приложение "Ротари"

"Сенсорный Чемодан" для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей

Аллея памяти Владимира Ртищева

Профессиональные обмены врачей. Ротари Россия-Ротари Израиль

Проекты для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей " Веранда и Сад ощущений" и "Универсальная спортивная площадка"

Интерактивная доска для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №91 гУльяновска

Добрый Санта

Проект по озеленению территории Ульяновского Хосписа

Дата начала – 01.09.2015 Дата окончания – 01.09.2016

Цель проекта – Установка на территории реабилитационного отделения ОУДКБ на Верхней Террасе (Ульяновск, ул.Оренбургская 7а) современной детской площадки как для малышей, так и для детей постарше.

Бюджет – Стоимость двух комплексов-площадок и лавок 350000 рублей.

В августе 2015 г. Ротари Клуб Ульяновск начал новый проект совместно со своим надежным партнером Ульяновской Областной Детской Клинической Больницей. Цель проекта - установка на территории реабилитационного отделения ОУДКБ на Верхней Террасе (Ульяновск, ул.Оренбургская 7а)двух игровых комплексов-площадок для малышей от 6 лет и для детей постарше от 12 лет, а также лавок для проходящих реабилитацию детей и их родителей. Проект реализован в 2015-2016 г.