"Сенсорный Чемодан" для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей

Выбрать другой проект

Летающие доктора Америки (ЛДА)

Ретинопатия новорожденных

Стань Дедом Морозом

День радости

Профориентация для выпускников детских домов. Мастер-классы

Ярмарки здоровья

Дар жизни

Инфузионные помпы – «умные» капельницы – для маленьких пациентов УОДКБ

Ротари против рака

Железо для нуждающихся

Мобильное приложение "Ротари"

Детская площадка на территории реабилитационного отделения Ульяновской Областной Детской Больницы

"Сенсорный Чемодан" для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей

Аллея памяти Владимира Ртищева

Профессиональные обмены врачей. Ротари Россия-Ротари Израиль

Проекты для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей " Веранда и Сад ощущений" и "Универсальная спортивная площадка"

Интерактивная доска для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №91 гУльяновска

Добрый Санта

Проект по озеленению территории Ульяновского Хосписа

Дата начала – 01.05.2015 Дата окончания – 13.12.2015

Цель проекта – Создание специальной комнаты на базе школы-интерната для слепых и слабовидящих детей для проведения профилактических и реабилитационных сеансов, которые помогут детям справиться с отклонениями в их развитии и здоровье.Сенсорное оборудование, тактильные , световые, звуковые панели помогают активизировать резервные функции организма ребенка и снять общее психологическое напряжение, разрешить внутренние конфликты, лучше познать себя и окружающих.. Для детей это как игра в «волшебной комнате», где собрано все самое интересное и полезное, где можно играть и отдыхать, где можно порезвиться, пошуметь.

Бюджет – Стоимость "Сенсорного чемодана" 360000 рублей. Покупка оборудования за счет средств , полученных от проведения благотворительного концерта и бюджет проекта Ротари Клуб Ульяновск

Проект Ротари Клуб Ульяновск по созданию специальной комнаты на базе интерната для слепых и слабовидящих детей для проведения профилактических и реабилитационных  сеансов, которые помогут детям справиться с отклонениями в их развитии и здоровье.
Общий бюджет 360000 рублей. Проект реализован в ноябре 2015 года. В декабре "Сенсорный чемодан" был вручен директору школы-интерната.
Благотворительный концерт.jpg