Выбрать другой проект

Летающие доктора Америки (ЛДА)

Ретинопатия новорожденных

Стань Дедом Морозом

День радости

Профориентация для выпускников детских домов. Мастер-классы

Ярмарки здоровья

Дар жизни

Инфузионные помпы – «умные» капельницы – для маленьких пациентов УОДКБ

Ротари против рака

Железо для нуждающихся

Мобильное приложение "Ротари"

Детская площадка на территории реабилитационного отделения Ульяновской Областной Детской Больницы

"Сенсорный Чемодан" для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей

Профессиональные обмены врачей. Ротари Россия-Ротари Израиль

Проекты для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей " Веранда и Сад ощущений" и "Универсальная спортивная площадка"

Интерактивная доска для школы-интерната для слепых и слабовидящих детей №91 гУльяновска

Добрый Санта

Проект по озеленению территории Ульяновского Хосписа

Фигура льва -главный элемент в Аллее Ртищева

Дата начала – 11.10.2016

Цель проекта – Создание ротарианской Аллеи в память президента-основателя Ротари Клуб Ульяновск Владимира Ртищева. Организация зеленой благоприятной зоны с бесплатным WiFi и зоной отдыха.

Ротари Клуб Ульяновск в 2016 г начал проект " Аллея памяти Владимира Ртищева". Владимир Александрович Ртищев был президентом-основателем Ротари Клуб Ульяновск, Paul Harriss Fellow, почетный строитель и известный меценат в Ульяновске. Он умер в декабре 2015 г. В его память Ротари Клуб Ульяновск осуществляет проект по облагораживанию территории перед его "детищем" - Универсальным комплексом "Спартак", сочетающим в себе спортивный манеж областного масштаба и торгово-офисный центр. В сентябре 2016 г завершился первый этап проекта и был создан центральный ротарианский ансамбль во главе с прекрасным львом - символом компании Владимира Ртищева. Благодарим за оказанную помощь в его создании Rotary Club of Volgograd DC2220 и лично Ольга Ермаченко! Проведена акция по посадке кустов можжевельника в "Аллее Ртищева". Установлены ротарианские скамейки в "Аллеи Ртищева". Вы можете к нам присоединиться: стоимость именной ротарианской скамейки - 19000 рублей. В планах клуба, владельцев ТЦ "Спартак" и администрации города - расширение участка Аллеи,создание центральной площадки с фигурной тротуарной плиткой и тд.