Наш ротарианский марафонец
Наш ротарианец Сергей Панов прошел\пробежал Афинский марафон. Гордимся! Сергей Панов: ".. Позади год подготовки, свыше 200 тренировок и почти 2500 км. Впереди только 42.195 м..." в Akropolis Parthenon - Ακρόπολη Παρθενώνας
Аллея памяти Владимира Ртищева

Фигура льва -главный элемент в Аллее Ртищева

Дата начала – 11.10.2016

Цель проекта – Создание ротарианской Аллеи в память президента-основателя Ротари Клуб ульяновск Владимира Ртищева. Организация зеленой благоприятной зоны с бесплатным WiFi и зоной отдыха.

Бюджет – Более 500 000 рублей

Ротари Клуб Ульяновск в 2016 г начал проект " Аллея памяти Владимира Ртищева". Владимир Александрович Ртищев был президентом-основателем Ротари Клуб Ульяновск, Paul Harriss Fellow, почетный строитель и известный меценат в Ульяновске. Он умер в декабре 2015 г. В его память Ротари Клуб Ульяновск осуществляет проект по облагораживанию территории перед его "детищем" - Универсальным комплексом "Спартак", сочетающим в себе спортивный манеж областного масштаба и торгово-офисный центр. В сентябре 2016 г завершился первый этап нашего проекта и был создан центральный ротарианский ансамбль во главе с прекрасным львом - символом компании Владимира Ртищева. Благодарим за оказанную помощь в его создании Rotary Club of Volgograd DC2220 и лично Ольга Ермаченко (Olga Ermachenkko)! Сейчас мы объявляем начала Акции по посадке кустов можжевельника в "Аллее Ртищева" до конца осеннего сезона 2016. Ульяновские ротарианцы также уже сейчас делают ротарианские скамейки для "Аллеи Ртищева". Вы можете к нам присоединиться: стоимость именной ротарианской скамейки - 19000 рублей.