Горшкова Анастасия

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», старший специалист отдела сопровождения обслуживания
член-основатель, вице-президент 2010-2011

«Ротаракт для меня, прежде всего - это новые знакомства с людьми, близкими мне по духу, и личностное развитие

Членство в клубе: с 12 мая 2010

Деятельность в клубе: член-основатель, вице-президент 2010-2011, руководитель международного комитета, куратор проектов Rotaract Travel Weeks в Ульяновске, «Стань Дедом Морозом», «Я помог Ване»

Дата рождения: 18 сентября

Увлечения: люблю английский и польский языки, кататься на роликах и коньках, вышивать крестиком.

Место работы: ОАО Мобильные ТелеСистемы

Должность: старший специалист отдела сопровождения обслуживания

Телефон: 8 (987) 633-21-99