08.08.2019
Сделать доброе дело может каждый!

30/07/19 Ротари клуб «Ульяновск» посетил нашу подшефную школу-интернат №91 для слепых и слабовидящих детей.

Цель визита была посмотреть как движется проект «Сад ощущений», в ре...

«Участвуй!»

Дата начала – 01.07.2010

Цель проекта – Помощь детям из реабилитационного центра "Алые Паруса" в подготовке их к новому школьному году.

Куратор проекта: Викторов Алексей

Партнеры: ТК «EnTERRA»; «Детский мир», Реабилитационный центр «Алые паруса», Ротаракт клуб Ульяновск

Описание проекта: Все мы помним, что такое собрать детей в школу. И это не только потраченное время, но и финансовые затраты. А что если ребенка некому собрать? Ответом на этот вопрос стала акция «Учавствуй!», основной задачей которой является приобретения всего необходимого для детей к школе. Впервые акция была проведена в 2010 году совместно с «Детским миром» в ТК «EnTERRA». На протяжении месяца члены Ротаракт клуб Ульяновск предлагали посетителям Детского мира приобрести для детей РЦ «Алые Паруса» все необходимое для школы: канцтовары, одежду, обувь.